Четверг, 2024-04-25, 5:27 PM

Официальный сайт КГКУ «Норильский детский дом»

Навигация
Мероприятия
Свободное время ПДД RGD zacep
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


К нам гости пришла ведущая мастер-класса — специалист школы «Нэйл Хаус» – Лидия Борисовна Доброквашина. Девушки ее ждали с нетерпением. Она провела с воспитанницами занятие по маникюру. Лидия Борисовна дала девочкам профессиональные советы по уходу за ногтями, рассказала, как подчеркнуть и сохранить красоту ногтей, как ухаживать за ногтями, чтобы они выглядели красивыми и аккуратными.

А наша Василиса добавила: «Я уверена, что урок красоты пригодится мне в будущей повседневной жизни. Я научилась делать маникюр!»

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: НорДетДом | Дата: 2023-03-02

23 февраля — мы отдаем дань благодарности и уважения тем, кто защищал и защищает нашу Родину. И в мирное время многие из мужчин продолжают ответственную службу, поэтому особое внимание следует уделить юношам, которые в недалеком будущем встанут на защиту нашего Отечества. Этот праздник не только как день рождения Красной Армии, но и как День настоящих мужчин. В Молодёжном центре города Норильска состоялось мероприятие, посвящённое этому замечательному празднику! В гостях были и воспитанники детского дома.

... Читать дальше »

Просмотров: 51 | Добавил: НорДетДом | Дата: 2023-03-02

Праздник Дня защитника Отечества в детском доме – хороший повод для воспитания у детей чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин - смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества! Мы знакомим детей и рассказываем, что такое армия, почему 23 февраля - День Защитника Отечества, воспитываем уважительное отношение к военному человеку, человеку в форме, прививаем любовь к Родине и развиваем патриотические чувства. Праздник, посвящённый Дню защитника Отечества, прошел в конкурсной форме. Командная атмосфера во время проведения мероприятия вызывала у детей, педагогов и гостей радостное настроение. Как и положено на праздник, подарки достались всем! ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: НорДетДом | Дата: 2023-03-02